Новые решения

Сфера применения стекла с «умной» тонировки, в основе которой лежит электрохромный полимер, весьма обширна. Их можно устанавливать не только на автомобилях, но и на любом средстве транспорта, где требуется обеспечение защиты от яркого солнца, бликов, отсутствие мутности и оптических искажений в интерьере и экстерьере зданий и строений.
Также, электрохромное стекло можно применять для интерьерного остекления, например, для обеспечения переключаемых зон приватности, тогда, когда это необходимо (зоны досмотра, кассовые модули, переговорные комнаты и прочее), а также для исполнения дизайнерских решений, например, для зонирования помещений. При этом применение электрохромного стекла безопасно из-за низкого напряжения питания постоянным током даже в условиях применения электрохромного стекла во влажных помещениях.
Мы, в Октогласс, очень долго работали над тем, чтобы создать качественное архитектурное электрохромное стекло и у нас получилось! Высотка стекла 2 метра и оно имеет защиту от УФ и ИК излучения.