Контроллеры Октогласс

Октогласс занимается не только разработкой и производством электротонировки на основе электрохромных систем, но и проектированием и изготовлением собственных контроллеров. Мы разработали линейку универсальных контроллеров, которые позволят вам быстро и безопасно управлять электрохромными устройствами.
Семейство контроллеров КДС-2 предназначено для установки в средствах транспорта. Контроллер КДС-2 имеет два канала и устанавливается под торпедо. При помощи этого контроллера появляется возможность управления двумя стеклами с электротонировкой, как одновременно, так и независимо друг от друга. Контроллер КДС-2 Mini оснащен только одним каналом, но благодаря компактному размеру он может быть установлен в непосредственной близости к электрохромному стеклу, например, в двери автомобиля в случае, если имеются затруднения в прокладке проводки.
Каждое электрохромное устройство уникально, поэтому каждый из наших контроллеров предварительно калибруется на производстве под конкретное изделие. Калибровка позволяет получить максимальную производительность электрохромного устройства, при этом обеспечивая безопасность его использования на протяжении длительного времени.